Реклама

Ultimate 3D Carousel Wordpress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Плагин Ultimate 3D Carousel для WordPress

Плагин Ultimate 3D Carousel для WordPress — это выдающаяся технология, разработанная FWDesign. Это позволяет отображать уникальный макет контента с трехмерной точки зрения, используя возможности Adobe Flash, используя полностью трехмерную анимацию. Это, безусловно, идеально подходит для любого типа презентации, особенно для тех, кто хочет произвести поразительное впечатление на своих посетителей своим уникальным содержанием.

Этот удивительный плагин обладает рядом дополнительных функций, таких как настраиваемые скины, полная поддержка сенсорного ввода, быстрая загрузка мультимедиа, а также поддержка основных браузеров, таких как Chrome, Firefox, Opera, iPhone и многих других. Этот удивительный продукт удобен в использовании и абсолютно бесплатен для скачивания. Это также помогает снизить затраты на пропускную способность, а также убедиться, что ваши посетители получают наилучшие впечатления от вашего веб-сайта. Это также дает их клиентам расширенные возможности просмотра с высокоэффективной навигацией по веб-сайту, что дает им свободу просматривать ваш веб-сайт без каких-либо хлопот.

Он предоставляет ряд уникальных функций, таких как: полностью оптимизирован для основных браузеров, простой в использовании и простой пользовательский интерфейс, автоматический выбор эскизов, нажатие кнопок в любом месте, поворот/изменение размера каруселей, свертывание/развертывание каруселей, возможность поиска для отображения результаты поиска в нескольких списках, бесконечные прокручиваемые вертикальные столбцы, слайдер изображений, количество списков, которые вы хотите отобразить на одной большой странице, возможность отображения заголовков/описаний/ссылок на боковых панелях и многое другое. С помощью плагина Ultimate 3D Carousel WordPress вы можете добавить глубину своему веб-сайту, создавая 3D-карусели. Это также полезно при создании привлекательного веб-сайта, который придает вашему веб-сайту идеальный внешний вид. Используя этот удивительный плагин слайдера контента, вы можете в любой момент привлечь огромное количество посетителей и увеличить свой онлайн-бизнес. Плагин дает вам возможность использовать плоские градиенты или 3D-эффект для создания 3D-эффекта для вашей карусели.

Программа доступна на других языках


Ultimate 3D Carousel Wordpress Plugin

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.7

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Ultimate 3D Carousel Wordpress Plugin

Вы пробовали Ultimate 3D Carousel Wordpress Plugin? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.